Ви
Виталя

чем можно сбить высокий сахар в крови. находясь при этом на инсулине

Надежда Гулевич

Дополнительной инъекцией простого инсулина, конечно. Надо иметь дома прибор "Акучек" для измерения уровня сахара крови. Давно-давно, когда инсулина не было, спирт назначали внутрь - им и сбивали.

Olqa Melnikova

Сбить дополнительной дозой инсулина и обратиться к врачу для коррекции схемы лечения.

Светлана Дейлова

Для людей без сахарного диабета уровень сахара в крови натощак составляет 3.3 - 5.5 ммоль/л. После еды уровень сахара в крови у человека без сахарного диабета повышается до 7,8 ммоль/л (но не выше) .
К сожалению, только инсулином.
http://www.endocrinolog.ru/illnesses/diabet/chasto_zadavaemye_voprosy/
Всё о сахарном диабете.

Рыжая Ирония

Стрептоцидом.

Кристина Петросян

салатом из ТОПИНАМБУРА: помыть его, натереть, сбрызнуть лимоном и оливковым маслом. Топинамбур содержит вещества, снижающие сахар в крови.
В 1 стакан свежего кефира надо положить 1 чайную ложку молотой корицы, хорошо размешать. Выпивать утром натощак и вечером перед сном в течение 8-10 дней

Игорь Гапоненко

нету дома инсулина сахар 32 что делать