Ма
Маня

Как можно снизить высокий сахар в крови?

Ирина

Водкой. Ну или инсулином...

Ta
Talant

Сладкого поменьше есть.
Чай/кофе пить без сахара.

Марина Кочеткова

о фитотерапии при сахарном диабете читайте подробнее

Колян Голубков

1. таблетками
2. активным образом жизни-плавание и ходьба очень помогают
3. правильным питанием и никаких отступлений от питания для диабетиков -только так и никак иначе

Екатерина Петрова

Это нужно делать постоянно! Не единоразово. Если сахар зашкаливает, то инсулин подойдет, но дозировка должна быть выбрана лечащим врачом. Вообще лечение должно быть постоянным

Aldynay Mongush

Диета и препараты (какие препараты, зависит от того, какого типа диабет - инсулинозависимый или нет) . Только так.

Екатерина

На эти вопросы полостью со всеми подробностями Вам ответит врач ЭНДОКРИНОЛОГ при посещении.