Протасова Александра

Как бороться с высоким сахаром в крови и кто с каким живет ?

Александр Сёмин

Соблюдать диету.

Ан
Анастасия

сухой закон, не есть сладкого

Ольга Ефимова

перестать есть сладкое, мучное, жирное и почаще заниматься физкультурой, вот тогда сахар будет снижаться, ну а если он высокий очень то это только врач должен назначить припараты чтоб снизить сахар в крови, но вам придется все равно соблюдать диету