Жа
Жанна

Инсулин в крови выше нормы, но при этом высокий сахар! Почему так может быть? кто сталкивался?

Анна

Да, сталкивалась, особенно много в последнее время, когда появились эти новомодные диеты (похудения, накачивания) . Надо проверить первичный это гиперинсулинизм или вторичный.

Иван Стамов

есть такая вещь, обычно у жирных - инсулинонезависимый сахарный диабет 2 типа