Светлана Овсянникова

Как борются с высоким сахаром в крови за рубежом ?

Мария Васильева

Как и везде - сахаропонижающими препаратами и ограничительной диетой. А также борьбой с лишним весом. Естественно - постоянный контроль уровня сахара в крови (чаще всего у каждого диабетика - глюкометры электронные имеются)

Лариса Шило

макдональдсами, наверное.

Галия Туктарова

по- разному борятся, точно также как и в нашей стране, все зависит от уровня вашего сознания, если хотите, можем пообщаться, могу помочь.

Johnny

исключением продуктов из рациона и постоянным контролем. если очень высокий, то не знаю