Бекболсун Чоноев

Как проходила реабилитация вашей собаки после пиометры? Если назначают уколы, то куда именно их колют?

Назира

У Вас похоже на воспаление после операции.... не дурите а скачите в ветеринарку. 9 лет это совсем не мало для экспериментов.

Лариса Панкова

При назначении уколов, Вам должны сказать об этом. Либо в холку, подкожно, либо в мышцу (заднее бедро).

Уколов Константин

Младшей после оперативного удаления пиометры семь дней колола Цефазолин в мышцу два раза в день. Антибиотики всегда назначаются в послеоперационном периоде. И шов ежедневно обрабатывала мазью Левомиколь.