Владимир

можно ли доверять предложениям капельницы на дому?

в интернете много таких предложений, но страшно наткнуться на непрофессионала

Максим

я как то доверилась ветеринару на дому, кот умер из-за её о\шибки.. . она сама признала... потом... забыла кое что сделать. . так что надо внимательно смотреть кто и как вам будет ставить кап-цу

Ра
Рамиль

Не стоит. Никто не знает, какая зараза была у предыдущего пациента этой сестры, и мыла ли она руки с мылом после него. Да и сами медики часто являются носителями резистентных штаммов. Внесет она тебе в вену какой-нибудь метициллин-резистентный стафилококк, вот повеселишься.

Галчёнок Лисина

Дело каждого.. . Если доверие вызывает, то можно. У меня тоже есть знакомые которые ставят другим.. . Многое к стате студенты подрабатывают...