Ма
Мария

Несёт ли наказание, тот кто, без назначения врача и без мед. образования капает капельницы дома?

Екатерина Данилкина

кому какое дело, каждый сам вправе распоряжаться собственным здоровьем и жизнью.

Денис Калугин

НЕТ.. . Ответсвенность несёт ТОЛЬКО тот, кто его пригласил- это его выбор просить, с какого конца и что ему капать...

Анатолий Филиппов

А кто заставляет отдаваться в руки такому коновалу? Можно у человека и документ об образовании спросить заранее.
Если бы не было клиентуры - ему не пришлось бы делать капельницы.
Так что на мой взгляд больше виноваты те, кто его приглашает к себе на дом.

Александр Смирнов

Если будут плохие последствия, этот человек пойдёт под суд. Уголовная ответственность!