Максим *******

можно ли бабушке 86 -ти лет капать капельницу с магнезией? Впервые слышу, что бы магнезию капали капельницей!

Дмитрий Спиридонов

Магнезию капают капельницей, но с осторожностью. Смотря какие показания у бабушки.

Роман Евменов

Магнезию капают, и очень эффективно. Она снимает любой отёк. Смотря какая доза, и на сколько мл бутылочка с солевым раствором.

Елена Дарницкая

Капают, капают!

Мария

МАГНЕЗИЯ при парентеральном введении оказывает седативное, диуретическое, артериодилатирующее, противосудорожное, антиаритмическое, гипотензивное, спазмолитическое, в больших дозах — курареподобное, токолитическое, снотворное и наркотическое действие, подавляет дыхательный центр

Дарья

знаю что магнезию капают беременным при угрозе выкидыша, видела собственными глазами