Руслан Исаев

Моей бабушке 86 лет. Она постоянно чего-то боится. Всё время что-то кажется. Разговаривает с телевизором. Что делать?

Живём мы с ней в двоём. Мне 30 и бывает, что я уже схожу с ума. помогите.

Olga Basarigina

Надо проконсультироваться у психотерапевта, чтобы ей назначили препараты, корректирующие её поведение. А вам терпения.

Гульнара Романова

а кто не разговоривает с телевизором? например когда забивают в свои ворота как не крикнуть им — Вы что, козлы!

а вообще к проявлению слабоумия в пожилом возрасте приводит нарушение кровообращения и постепенное отмирание нервных клеток (нейронов) . Витамин В6 влияет на снижение активности ферментов способствующих расщеплению белков, тем самым защищает нейроны. Защиту стареющего мозга так же обеспечивают жирные кислоты Омега-3, содержащиеся в основном в жирной рыбе.

Так что кормите ее витаминками) , они не вылечат, но по крайней мере могут остановить процесс.
Вам кстати тоже не повредит укрепить психику этими же средствами.

Василий Пупкин

Что вы хотите... маразм...

Cristaldelic Cristaldelic

старческий маразм начался.. . чтож поделать...

Михаил Лазарев

Купите ещё парочку, включите разные программы-пускай у бабушки будет компания.

Екатерина Старикова

ничего не сделаете, надо терпеть, не надо так переживать подумайте о своем здоровье.

Вероника

старому человеку простительно, у нее уже возраст все таки, смиритесь с этим, у меня бабуля тоже иной раз с телеком разговаривает, но мне и в голову не приходило даже что она психически не здорова, наверное потому что я люблю свою бабушку

Анастасия Москвина

Психиатр назначит нейролептики