Иришка Добродеева

У моей бабушки (60 лет) диабет. И последнее время она не может есть ни какую еду - все кажется сладким, даже лимон

Помогите, может есть какие то таблетки. У наших врачей спрашивали он не знают. Что делать?

Леонид Сытник

Наверняка бабушка принимает таблетки от диабета. Купите ей глюкометр. Тест-полоски выдают бесплатно по полису ОМС гражданам РФ.

Мария Нахапетова

Я вздохнула, прочитав вопрос. Всегда считала диабет страшным заболеванием. Не исключено, что на почве диабета у нее невроз .Может к психиатру сходить с бабушкой. Не ругайте меня за ответ .Другого я предположить не могу.

Анаттолик Короткевич

Почитайте этот сайт как лечиться от сахарного диабета 1 и 2 типа - по крайней мере, сможете более правильно задать вопрос, чтобы вам реально помогли