Ak
Akosia

моей дочери 15 лет последнее время много ест соли .после сладкого сразу хочет соленого .В чем причина

Анатолий Милкин

Это хорошо, что на солёное тянет.
Если исключить беременность, то возможно у неё хороший инстинкт самосохранения и организм требует восстановить водно-солевой обмен.

Не есть соли вредный совет.

Серега Кресников

страшно даже предположить ))))

Валентин

Я в таком возрасте банку соленых огурцов могла сожрать)) ) а потом тортиком заесть! Поговорите. может стрессы заедает. в школе нагрузки такие, личные переживания...

Шеличь Виталий

проверить на сахар и пиелонефрит

Оксана Лебедева

А вы то как думаете? Обесчестили дочку вашу, ребеночка ждите.

Евгения Колбина

Ну возможно проблемы во внутренней среде, не хватает соли ее организму, нужно востановить электролитную среду (водно-солевой обмен) и на вякий случай, узнайте у нее идет ли менструальный цикл или прекратился. Если не дай бог злетела и залетела недавно, в 1 менструальном цикле, т. е еще в одном месяце, то можно купить окцитоцин и 5 ампул внутримышечно (в попу) сделать, каждые 15 минут делать по 1 ампуле. Если все будет успешно, то месячные придут и нежелательного ребенка не будет.