Анатолий

почему мне в последнее время хочется много пить (воды)?

Последние дня 4, мне очень хочется пить воду (и ничего другого) и не знаю что к чему, подскажите

На
Наталья

Проверь кровь на сахар, возможно начало диабета.

Ольга Юдина

Симптом диабета это. Сдай кровь на анализ.

Марина Цыганкова

Обезвоживание. Не обязательно - диабет. Бывает, развивается на фоне физических нагрузок, увеличении потребления кофе, алкоголя, при недостаточности почечной или печеночной деятельности. Может возникать при приеме лекарств.