Дп
Дпомпвл

Почему часто хочется пить?

Да не пью я. И вчера не пила тоже)

Пить все время хочется, уже недели 2...

Marina

2-3 литра жидкости - норма. Если пьете газировку - бросайте. Она высушивает клетки организма, что приводит к бесконечной жажде. Но надо сдать кровь на сахар -может быть диабет

Елена Осипова

Проверьте кровь на сахар.

Ел
Елка

Если часто пьете а ночью часто ходите в туалет
по маленькому-то стоит обратиться к терапевту сначала. Может быть (начаться) сахарная болезнь.

Се
Сергей

че то солёное захавал (а)

ulyana.prokopeva

Или выпил много вчера) или это один из симптомов сахарного диабета (

Ми
Михаил

Проверьте кровь на сахар. Это у Вас признак сах. диабета

K@
Katya @@@@@@

Надо бы кровь на сахар проверить. Мочитесь часто? Это тоже признак диабета.

Светлана

похмелье

Наталья Веснина

Значит, надо так.

Кристина Александрова

Пить хочется от делостатка житкость в организме, просто настоет момент когда организм истащается, чай кофе сок и тд не считается за воду и считается за житкость, а организм состаит из воды, так что просто пей 2 л. воды в день и потом проблем не будет возникать

Лариса Коршунова

Это первый признак сахарного диабета, проверьте уровень глюкозы в крови.