Жанна Свирская

Почему постоянно хочется пить?

Мне почему - то постоянно хочется пить, я каждые полчаса выпиваю по полстакана воды, а все равно появляется жажда. Отчего такое может быть?

Ив
Иван

Сильная жажда – верный признак интоксикации. Классический в этом смысле пример – похмелье.
Если же алкоголь Вы не употребляете, а пить все равно непреодолимо хочется, стоит задуматься о том, нет ли в организме инфекции или вируса. В процессе их жизнедеятельности тоже вырабатываются токсины.
А еще вредные вещества отравляют организм при наличии опухолей. Вот почему при повышенной потребности в питье стоит обратиться к врачу и обследоваться. Как только основное заболевание будет устранено, жажда перестанет беспокоить.
Постоянная потребность в воде – также один из основных симптомов сахарного диабета.

Алёна Курбатова

Съела много солёного или жирного.

Петрова

это может быть симптомом диабета, идите к врачу

Mr Bin

Проверьте кровь на сахар. Жажда один из симптомов сахарного диабета.

Артур

это абсолютно нормально после встречи Нового Года

Елена Мананникова

может быть повышенный сахар, сдайте анализы! ! хотя может просто в помещении, где вы находитесь - душно, проветрите, если не поможет, то сдайте анализы.

Arkadi Beridze

Это может быть диабет.
http://www.youtube.com/watch?v=1SBkx-sn9i8

Eвгения Куропятникова

Сдайте кровь на сахар....

Александр Будылин

Если Вы соленое не ели, и если часто мочитесь - бегом к эндокринологу