О-Ля-Ля

хочеться пить постоянно

ни постоянно конечнор, особенно по вечерам. связано ли это с тем, что я тружусь? (я каждлый вечер по 4 часа играю на фортепиано)? ? с сахаром всё в порядке, с почками тоже, в туалет после питья не хочеться, за 4 часа выпиваю примерно 4 стакана воды, что это такое??

Виктория Хомякова

Это нормально! Если нет отёчности и лишнего веса - не парься!

Галина Жабина

да.. вы правильно заметили.... 4 час на фортепиано.... = 4 стакана воды

Екатерина С

рас вечером, может много солёного ешь

Алексей Иванов

Больше ешьте овощи и фрукты, необходимая норма жидкости для правильного обмена веществ составляет около 2,5 литра в сутки. Придерживайтесь в питании углеводного, витаминного и энергетического баланса.

Вячеслав Терехов

Для нормальной работы организма рекомендуется выпивать 1,5 - 2 литра чистой воды в день . Так что все в порядке. Сейчас зима, батареи включили, воздух в квартирах сухой. Вот и требует организм водички