Ирина Клочкова

Можно ли пить поливитамины больше рекомендуемого курса? И что будет если пить их постоянно?

Например поливитамины БИО-МАКС

Галина

Витамины - это те же лекарства и не нужно принимать их постоянно. Пьют при авитаминозе, при ослабленном иммунитете, при диете, например. Зачем их пить, если и так все поступает с пищей.

Марина

Если вы хотите, чтобы витамины приносили вам пользу, то для начала запомните одно простое правило: Витамины употребляются поодиночке, без всяких "поли". Иначе это будут просто таблетки из ничего (или уколы из ничего) . Вот от этого первого правила и пляшите.

Вероника Крэш

Все лекарства и витамины ( тоже лекарства) пьют курсами. Например антибиотики 7 дней- если три, то все лечение на смарку - надо пить заново.
Пить постоянно вредит Вашему организму- он же не помойка, в которую можно бросать все что вздумается! Во всем должна быть МЕРА!!! !
Успехов