Арчибальд Ледов

Энтеросгель и поливитамины.

Если я принимаю энтеросгель. Как принимать поливитамины в уколах? Действие уколов он тоже угнетает? ли можно не боясь делать? (никотинка, витамины группы В)

Луиза

Даже нужно. В уколах они напрямую попадают в кровь и разносятся по всему организму. Энтеросгель никак не может в этом им помешать.

Каракулин Сергей

При инъекционной форме препаратов энтеросорбенты не оказывают никакого влияния, так как они минуют кишечник и попадают сразу в кровь. А вместо энтеросгеля лучше использовать полисорб, он в 2 раза эффективнее, а значит и эффект от лечения им наступит быстрее!