Ир
Ирина

портится ли раствор энтеросгеля в воде?

Ек
Екатерина

Если не можете его съесть, то лучше пол столовой ложки Энтеросгеля запить НЕБОЛЬШИМ количеством воды или сока, или чая, разводить в воде не нужно.

Елена Фролова

энтеросгель это сорбент, он в воде не портится, а работает, т. е. впитывает, в итоге использование "отработанного геля" не имеет смысла.... так как сорбирующие свойства его будут истощены. Предпологаю, что если его добавить в воду, то после продолжительного времени у вас просто образуется бесполезный раствор.
также у него есть форма выпуска, которая изначально предполагает, предварительное растворение в воде, но в этом случае образуется скорее суспензия, нежели раствор, и продолжительно ее хранить нельзя, иначе, как и описано выше, будет не эффективна.

Асел Макеева

Маленьким деткам его можно (разовую дозу) развести в небльшом количестве воды. прочтите инструкцию.

Марина Бондарева

нет, с водой наоборот его легче проглатывать..