Лала Абдуллаева

Где и сколько хранить разведенный водой раствор бефунгина?

Развела раствор бефунгина 3 ч. л. водой 159 мл. , как написано в инструкции. А пить надо 3 раза в день по 1 ст. л. Получается что этого раствора хватит на долго, а как его хранить в холодильнике чтоб не испрортился или как? Или может каждый день новый раствор делать? Подскажите, пожалуйста.

Саша Антонов

его надо разводить из расчета на 3дня=значит раствора должно быть в объеме 9ст. л....потом разводите еще на три дня (при необходимости, просто вы не указали курс приема его) и т. д.
хранить при темп. не выше 20* в защищ. от света месте

http://www.etolen.com/index.php?option=com_content&task=view&id=66