Виктория

сколько часов можно хранить сок разведенный с водой для грудничка

Марис

А сколько грудничку-то? Сок с водой хранить-то можно в течении дня, но вот давать грудничку сок не спишите, так как у них еще не сформирован ЖКТ, и сок не есть гуд для грудничка!

Сергей Безносенко

ни сколько.
ни давать. ни хранить.

Ан
Анна

сок можно с 6 месяцев, день точно можно хранить, а потом вечером сами допейте...