Ирина Гизатова

Можно ли разведенный протеин хранить в банке 6-8 часов?

Не получается разводить протеин на работе. Хочу утром разводить с водой его дома, а пить уже часов в 5 дня. Не испортится ли протеин за это время???

Ев
Евгений

Нет. Не более 4-х часов в холодильнике.

Катерина

Если протеин разведен на воде то не испортится. А почему бы вам не брать сухой порошок в шейкере и не разводить не посредственно на работе

Наталья Чельманова

я в институт шейкер таскаю. 3-4 часа вполне нормально. ни разу днище не рвало

Милашка Исаева

Ну, с водой еще может и проживет столько времени. С молоком - нет, будет питательная среда для бактерий, вредная для человека.