Оличка

Протеин Синта 6 при похудение/сушке?

Здравствуйте. Занимаюсь в тренажерном зале три раза в неделю, Хотелось бы к лету более рельефные формы приобрести, поэтому придерживаюсь диетического питания. Подскажите, как правильно принимать протеин синта 6, чтоб большой и объемной не стать? ) Мне продавец сказала, что до и после тренировки по порции, а в обычные дни утром. Так ли это? Тренировка у меня во вторник, вот не знаю, завтра можно утром пить его или нет?

Алексей Пучков

Синта вкуууусная)) ) эх)) ) но калорийная. если ты сейчас набираешь мышечную массу, то пей без боязни, большой ты не станешь, нам, девочкам, это вообще не грозит, если мы не собираемся химичить!! ! пей в дни без тренировок один или два раза, можешь перед завтраком и перед сном (там есть казеин) . я иногда протеин просто кидаю в овсянку горячую и получается очень вкусно)) ) но! у меня, например, начались проблемы с ЖКТ на фоне Синты6 и я прекратила его пить, перешла на Оптимум Нутришн 100%GoldWhey. попробуй, может у тебя все будет в порядке, потому что всё индивидуально. наберешь мышц и потом точно переходи на чистую сыворотку. на сушке и диету надо будет поменять. вот тогда и получишь рельеф: ) пиши, если что, проконсультирую;)