Имя

Разница между сушкой и похудением? При похудение силовой тренинг полезен? Можно ли накачать мышцы?

Dmitry Pavlov

не совсем коррекнтый вопрос ; скорее не толком скоректированный сушка - это одно похудение другое но близкие по процессам

Лидия

огромная! масса, похудение и силовой тренинг это разные вещи и практически не связаны! в двух словах не обьясниш учи азы бодибилдинга и прочего. накачать мышцы можно если работать на массу

Sw
Sweet

под похудением понимают сбросить вес, визуально уменьшить объёмы
похудеть это просто люди далёкие от проф спорта говорят, им важно просто чтобы цифра на весах меньше была

сушка-понижение процента подкожного жира, то есть сбросить только жировую массу, при этом максимум сохранив мышечную, что бы добиться рельефности

Татьяна Жбанова

сушка и похудение-это одно и тоже. при похудении накачать мышцы нельзя, разные процессы.

Рома Новиков

сушка - процесс сгонки жира, воды без потеря мышечной массы. низкоуглеводка. кардио. специальный тренинг. спец средства. похудение процесс длительный. правильное питание. нагрузки обычные. не меняются почти
2 последних вопроса глупые. отвчечать не буду

Рамиль

сушка это сжигания подкожного жира. при минимальным употребление углеводов и калорий. то есть меньше жрешь больше двигаться, но притом должен сохранять высокий обмен веществ

Татьяна Быкова

У меня тоже много было вопросов по этому поводу. Вот тут https://womplanet.ru/sushka-tela-dlya-devushek/ нашла о процессе сушке, что это такое и "с чего его едят".