Наталья Корнеева

Протеин синта отзывы и как принимать?

я курсант, распорядок как в армии, утром каша яйцо хлеб чай, обед борщь гречка хлеб чай, вечером чай пюре булочка, дополнительную еду кроме спорт пита проносить нельзя!! !

рост 174 вес 64, вопрос, что пить и как чтобы набрать массу? хочу купить синта 2-х килограмовый на месяц, как принимать итд? !

Наталья Павлова

Синта хороший, я бы еще посоветовал "100 вей голд стандарт" - и самое главное это начать заниматься в спорт зале, сам по себе спорт пит не даст прироста массы. В день необходимо всреднем 2г - белка на твой вес. Мерная ложка - 30г, содержит 24г белка. Пей 3 раза в день, в приемах между пищей с водой или молоком, по желанию.
И прот дает больше сухой мышечной массы, а если тебе все равно, можно и гейнера по пить (он дешевле, там в основном углеводы) . Но опять же, следует заниматься регулярно в зале.

Эн
Эндже

как обычный протеин. В твоем случае действительно имеет смысл, так как жратва казенная для набора массы не очень.