Станислав

какие протеины лучше выбрать для похудения???

Василий Семиков

Шевелиться надо, а не жрать!

Игорь Грачев

изолят в принципе подойдёт. пить перед завтраком и вместо последнего приёма пищи

Наталья Кулакова

господи боже мой, да жирной как вы я ни когда в жизни не видел, да на вас можно вместо воздушного шара летать если надуть горячим воздухом, или затмение делать чтобы в майя спасти голову чуваку, да во всем мире дети голодают потому что это вы все сожрали, и детей тоже)) япония до сих пор не знает что это вы ныряли када ее цунами накрыло

Елена Кутузова

Протеины нужны для набора мышечной массы а не для похудения

Люся Олесик

Что значит для похудения???? Протеин на сушке помогает привести потерю мышечной массы к минимуму, но никак не похудеть!

Дмитрий Майданов

есть специальные препараты- сжигатели жира, так называемые термодженики:
Anadrox Pump&Burn (MHP)
Animal Cuts (Universal)
Xpel (MHP) и т. д. и т. п. удачи Вам

Анастасия Белоусова

Многокомпонентные.

НЕ
Наталия Ершова

изолят.
но худеют не от протеина, а от недостатка калорий.

Ба
Бахриддин

лучше жиросжигатели выбери! думаю Л-карнитин подойдет