Николай Чернов

Какой протеин лучше выбрать?

Мне 16 лет скоро 17 ; 55кг; 180см-рост а то заебался быть дрыщем! Пишите нормально Посоветуйте пожалуйста
не пишите мне тут всякую фигню!а то уже скоро Лето)

Александр Питч

Ах лето скоро. А ничего мой милый друг, что думать раньше было надо, всё проморгал момент. С твоей массой ты только к лету 2015 подкачаешься. Покупай гейнер, такой что б калорий было побольше, можно Mass Fusion от nutrabolicks, Serious Mass от ON, Mutant Mass от Fit Foods или попробуй отечественный гейнер от pureprotein неплохой кстати ти не дорогой

Нина Москвина

да лучше гейнер, бери импортные, отечественные тупо сахар и мука. Ешь творог на ночь, делай базу

Ра
Рафаэль

Погугли отзывы о производителях в Интернете

Татьяна Бодягина

Самый лучший - протеин АТЛАНТ!! !

Алексей Чвоков

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
к лету? если только к лету 2018 года, либо начинай нормально заниматься, либо не начинай вовсе.