Татьяна Нефедова

Сколько и как хранится протеин, BCAA, л-карнитин?

5 месяцев назад были начаты протеин, BCAA, лкарнитин. Хранились без холодильника, но и не на солнце.
Вопрос:
Можно ли сейчас их продолжить употреблять?
и
Как и Сколько они хранятся?

ДА
Джамиля Апасова

Холодильник - это то что надо, я там всегда протик держу, проблем не возникает!! !
Но ты посмотри в магазинах спортпита тоже ведь жара 28-30 градусов, а там протеин и прочея хрень хранится просто на полках, без всякого охлаждения и тоже ничего...

Ив
Иван

Они хранячтся около года точно, так что смело можешь употреблять!

Марина Андреева

срок хранения спортпита - год +-
так что спокойно можешь брать и употреблять

Виктория Иванова

на упаковке должен быть указан срок годности. Не известно ж сколько они до тебя еще лежали.