Ваня/тушканчик Латышев

странное дело, почему ребенок отказывается пить сок из пакетов, а разведенное водой фруктовое пюре пьет с удовольствием?

из тех же фруктов

Надежда Мусаева

Может, сок в пакетах отдает химией? Вы не чувствуете, а ребенок чувствует.

Димка

что то не нравится может даже дело в таре я пиво пью только с бутылки

Елена Кислинская

У Вас умный ребёнок! Вот что это означает...:)

Илюха Попов

Покупай ему сок с мякотью...

Ольга Барахова

а сок в пакетах осветленный или с мякотью?
ему значит нравятся с мякотью

Марина Неткачева

в пакетов химия как бы не крути, а в фруктовой пьюре меньше этого

Анастасия Любимова

просто умный ребенок, а вообще просто так приучили)

Ан
Анюта

Всё дело в количестве сахара.. . Пакетированные соки более сладкие, нежели фруктовое пюре. И наверняка, ещё и концентрация мякоти в разведённом пюре малышу больше нравится.

Андрей

Вот такое у него пристрастие, к соку с мякотью.

Татьяна Кузнецова

у меня сын пить что либо отказывался на отрез особенно соки воду из ложки заливала а кушать все кушал

Евгений

Ребенок в данном вопросе мудрее. Не пичкайте его соком.

Дмитрий Ладанов

ему просто так больше нравится, у всех вкусы разные и у детей они тоже могут отличаться от наших

Геннадий Ветров

возможно он любит кислое. я пробовала пюре и соки-соки всегда слаще. а про яблочное и говорить нечего-кисляк один