Валерий Кан

Сколько можно хранить разведеное удобрение для комнатных цветов? Спасибо.

Дмитрий Захаров

в темном и прохладном месте дней 10, а лучше рассчитывать расход

Анна Тихомирова

Все водные растворы подкормок и препаратов заготавливают непосредственно перед поливом или перед опрыскиванием. Заранее приготовленный раствор теряет свои свойства, происходит распад микро-макроэлементов и не даёт соответствующих результатов.
С уважением, Майя.

Alexey Diagilev

чаще всего в инструкции пишут, типа "не больше суток"

Дмитрий Шапилов

Развёл, полил. Всё. Остальное в концентрате.