Александр Сизонец

Стимулятор комнатных растений. Удобрения. Какими пользуетесь И где покупаете

Игорь Игорь

Каждое растение требует своего. Я когда нет времени с ними возится удобряю радугой. Где-то читала что хорошо удобрять куриным пометом, разведенным в воде. Сухой из цветочного не сильно воняет) ) А так я удобрения стараюсь менять в зависимости от потребности растения, или вовсе не удобряю, если все в порядке.

Кр
Кристина

Именно стимулятор роста растюх, оно же удобрение - это "Энерген" (гумат калия). Растюхи от него сразу преображаются!

Наталия Гончарова

Силиплант - набор микроэлементов в хелатной форме для обрызгивания по листьям. На ВДНХ

Olqa Melnikova

Удобряю крайне редко, т. к. каждый год меняю грунт - растениям хватает.

Nyuta Severinova

я покупаю удобрение сравзу в земле а ще использую скорлупу и