Маня Паршина

удобрения в домашних условиях для комнатных цветов

Сергей Коханович

вода из под сырого мяса
настой яичной скорлупы

Алена

в своей уборной

Маруся К

Остывшая вода в которой сварили овощи в мундире

Лида Путятина

в земляную смесь при пересадке нужно подмешивать заварку от чая (высушенную) . Моя знакомая выходит на балкон и соскребает с козырька помет голубей. Настаивает 10 дней и добавляет в воду при поливе. Цветы растут как бешеные! . Настойка банановой шкурки : полив 1 раз в неделю.

Гульнора Мухидинова

Вода, в которой мясо отмачивалось. Скорлупа от яиц, настоянная в воде.

Геннадий Ветров

мне нравится радуга, цветочница