Mingijan Tepkeev

какие цветы чаще распускаются в домашних условиях?

Ир
Ириша

Розы - цветут с перерывами но с февраля и по ноябрь
Фиалки, отдыхают пару месяцев зимой

Игорь Саванин

Всё зависит от ваших условий. В одних условиях хорошо растут одни, в других - другие. У меня бугенвиллии очень долго цветут.

Олег

По-моему, надо "плясать" не от "пышно и красиво", а от того, какие цветы по душе.. . мне вот, например, некоторые даже пышно цветущие не нравятся, и не буду заводить, хоть они круглогодично будут цвести.

Нина Рябко

В домашних условиях чаще распускаются, лично у меня, Герань и Бегония - цветут круглый год!

Ttytuj

Орхидеи, фиалки, цветут почти круглый год у меня.

Ася Дмитроченко

все зависит от того какой уход устроите если *недолюбите* или *залюбите* то цвести ничего не будет нужна мера в уходе и знания о растениях