Матрасы Мебель

каке цветы можно подсадить к газону в домашних условиях? Желательно чтоб цветы были не семенами.. возможно ли это вообще?

Гульсина Ашурова

Возможно, если купите рассаду однолетников или многолетников. Осенью в газон можно высадить луковичные, весной они расцветут и украсят однообразный газон на месяц -полтора, а потом уйдут на покой, тогда придёт черёд других высаженных цветов.

Екатерина Полякова

А у вас, что газон тоже дома растет. Тогда нет проблем. А если газон на даче, то лучше тпм же и сеять цветочки.