Ирина Горячева

Вы когда нибудь пользовались Энтеросгелем? Что можете сказать? Энтеросгель

Светик=) Коякова

Пользовались практически с рождения и до двух лет, помогал очень хорошо. врач сказала что это куда лучше чем всякими мазями замазывать, т. к. энтеросгель убирает первопричину - патогенную флору в кишечнике и всевозможные аллергены, и к тому же это куда безопасней..