Алексей

можно ли применять фуросемид и поливитамины одновременно?

Сергей Филатов

фуросемид, пурген, и снотворное -прикольно

Андрей Кураев

А смысл? Фуросемид - мочегонное, выводит из организма не только жидкость, но и полезные вещества. После того, как побегаете в туалет выпейте Аспаркам, а то проблемы с сердцем будут...

Новиков Роман

Можно. Но желательно витамины принимать утром после завтрака, а фуросемид днём. Поскольку согласно хронобиологических законов данные препараты лучше действуют в эти времена.

Вадик Павленко

фуросемид врач назначил? или от большого ума решила почки посадить и умереть от сердкчной недостаточности?
врач никогда не выпищет фуросемид без препаратов магния...

Юля Андреева

С фуросемидом обязательно АСПАРКАМ!