Ольга Ширяева

Не опасно ли применять одновременно Амброксол и АСС??

У мамы сильный кашель, мокроты мало, прозрачная, так же межреберный хондроз дал о себе знать. Съездили в больницу.. . Назначили АСС и Амброксол, Кетонал, кашель еще более изматывающим стал; упало давление, хотя она гипертоник, посоветуйте что делать. .
Заранее спасибо!

Жанна Русских

Я знаю людей, у которых после кетонала село сердце. Пробуйте убрать кашель простыми способами как вдыхание пыли от морской соли и вдыхать дым от луковой шелухи. И без лекарств у нас кашель проходила еще одним методом-есть обычный жареный лук (500г за один присест. Проходила даже хроническая кашель. Выздоравливайте и не болейте.