Наталья Булгакова

можно ли применять таблетки Бисептол 480 и АЗИМЕД одновременно?

Умка

если температура длится год, значит постоянный воспалит процесс идёт уже давно в каком-то органе. Бисептол по 2 таб 2 раза, а азимед 2 таб (чтобы было 500 мг) 1 раз в сутки не 3 а 5 дней подряд за час до еды в одно и тоже время. Например сегодня выпили в 9 вечера азимед, завтра опять в это время. Ещё надо выпивать в день не менее 2 литров воды, чтобы выводить токсины. Вода нужна не кипячёная а обычная из фильтра или из бутыли негазированная. И так как от азимеда бкдет дисбактериоз, то следует пить ещё и линекс, чтобы обезопасить свои кишечные бактерии (полезные) от вымирания

Варя Круглова

Если вы будете пить Азимед, то нет смысла пить Бисептол. Азимед это антибиотик, а Бисептол-противомикробный препарат.