Jamal Bro

Витамины (Конкретно, интересует "Ревит") можно/нужно пить постоянно или только курсами?

Рыбка Золотая

Вообще любые витамины пьются курсами, как правило месяц. Кстати, в аннотации к витаминам всё указано и как правило банка на курс рассчитана. Но лучше сперва сходите к терапевту.

Андрей Полозов

Любые аптечные витамины надо принимать курсами и желательно проконсультировавшись с врачем. (может быть аллергия на красители которые в нем например)