Olga Ibragimova

почему так часто хочется пить

раз в пол месяца на, протяжении дня каждые пол часа а то и чаще хочу пить, от чего это не пойму. скажите, такое бывает или что то не так

Сашкин Сашкин

Сахарный диабет, не иначе...

Оксана Гаврилюк

пить алкоголь или воду, что то не понятно что тыимеешь в виду

A Sh

Обследуйся может диабет, может принимаешь что, может еще что

Максим

потому что ты человек, а не верблюд. а если серьёзно - просто слишком акцентируешь внимание на своей жажде, по причине (наверно) свободного времени на тот момент. и вообще жажда случается у всех.

Анна Фролова

Сдай кровь на сахара, попахивает диабетом....