Andry Yakovlev

Все время пить хочется!

не спал всю ночь потом две тренировки универ, след день просто чувствую себя трупом все болит, и не напиться ни как, всю ночь пил уже литра 2 выпил, это нормально ?

спал очень плохо, просыпался раз 6

Да вы что какой диабет, скорее всего от трениров и не до сыпа меня так сушит, тем более с мочеиспусканием все нормально у меня

Александр Михеев

Кровь на сахар сдай. Признак диабета.

Евгений Терешонков

Кончай бухать, сдай анализы на диабет!

Светлана Калёнова

Это не нормально. Возможно проблемы с почками проверьте на воспаление, нефроз (длинные сосуды), также проверьте сахар крови.

Люда Теплова

похоже на диабет

Александр Зыков

Вообще, нашему организму ежедневно нужно не менее 1,5 литров чистой воды + 1 литр жидкости (суп, чай, сок, фрукты-овощи) . Это количество нужно для нормальной работы всех органов и систем организма. Именно поэтому, на сегодняшний день все страдают остеохондрозами, артритами, камнями в желчном, хроническим насморком, бронхитами, тромбозами, что не пьем чистую воду, не питаемся сбалансированно, не занимаемся физически (в день нужно быстро проходить минимум 10 км ежедневно!) , либо заменять тренажерами, массажем. Причем, мысли и дела должны быть активны и позитивны. Именно поэтому сегодня старики - хроники, дети - уже инвалиды. К старости важно готовиться. Смею заявить, потому, что сама старуха (пенсионер) , но до 50 лет вела спортивно-активный образ жизни и мысли, затем вынуждена была приземлиться. Пришлось искать выход и помог массаж, который делаю раз в неделю уже два года, начала с шейно-воротниковой зоны, перешла на спину, сейчас - общий. Решила массу проблем и возобновляю прежний спортивный образ жизни. В Вашем случае, организму не комфортно, поэтому он просит воды: в доме должен быть определенный уровень влажности, свежий воздух, тело должно быть чистым внутри и снаружи, чтобы кровь и кислород бегали, как весенние ручейки, а не несли зашлакованность, тромбы, негативную информацию сосудам, органам и суставам. Удачи!