Танюшка Бахвалова

Все время хочется соленого...

Я не беременна. И эта фигня у меня уже года 2.. Не могупрожить почти ни дня без чего-то соленого. Прямо тянет.. . Даже сладкое не люблю и не ем, а вот солененькое всегда и везде поглощаю ) Это не хватка чего-то в организме? Или что?

Дмитрий Белоусов

Тебе повезло - соль в последние века дешевая.

Ал
Алла

Ты просто море любишь :)))

Лисёнок

скорей всего чего-то не хватает. в организме

Dinara Mirzoeva

Соль- это натрий . в малых дозах без него не прожить, а вот в большом количестве довольно опасно ,,,О вреде неумеренного поглощения соли не писал и не говорил только ленивый, но вот недавно попалась на глаза статья, в которой утверждалось, что организм возьмёт из пищи ровно столько соли, сколько ему необходимо, а остальное просто выведет,,, Верить этому или нет, не знаю, но если у Вас нет ни отёков, ни повышенного давления и почки в норме, то кушайте солёненькое, пока хочется, а проконсультироваться по этому поводу надо бы у эндокринолога и пройти соответствующее обследование ,,,

Нелли Бовина

Нанесите визит к гинекологу

Сергей Данченко

Вам следует проверить почки, такое наблюдается-при снижении тонуса почек;
следствием этого-идут проблемы по-женски.