Ольга Проничкина

В последнее время не хочется есть...

Вообще я имею большие проблемы с лишним весом, хотя никогда много не ела, парой и вовсе забывала поесть, пока мне об этом не напоминал желудок (проблемы с обменом веществ, а так же не правильно работает гипоталамус) . Иногда ( наверное раз в месяц) нападает жор, когда дико хочет жрать. Но вот наверное в последний месяц начала замечать, что вообще не хочется есть и действительно ем только тогда, когда заболит живот, но при еде ощущение, что я и так уже объелась и кусок в горло не лезет. Что это вообще может быть и почему нет желание кушать? (большая просьба, обойтись без шуток)

Галина Руденко

глотай кишку- проверь желудок -она подкрадывается тихо...

Алена Князева

сходи к врачу !!!

Иван Иванов

Полное обследование, причин может бьiть много. Пейте воду и соки и готовьте ваше любимое, маленькими порциями (200 гр.) , но часто. Автомобиль без бензина не поедет.