Ольга Смирнова

Что делать когда хочется пить кровь? Что делать когда хочется пить кровь?

Катя Катерина

сложный вопрос.. . а часто вам хочется?

Иван

прекратить смотреть сумерки и купить много гематогена

Сархан Ализаде

пить кровь
терпеть вредно

Денис Mockba Оф. Стр.

разбей себе нос и сглатывай 😄

Serguei Takmakov

Можно осиновый колышек пососать или чесночку пожевать, либо серебряной пулей застрелиться...

Елена Соболева

Купи клюквенный или гранатовый сок поможит)

Анастасия Зеленцова

Запросто!
Кровь - это ОБЫЧНАЯ СОЛЕНАЯ жидклсть.
Пей воду с СОЛЬЮ. Обычно ОНИ пьют раствор в 5% соли. Это на литр воды 50 грамм соли.
ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!! !

Ро
Роман

Бедненький, чинушечьей кровушки попей, они нашей вооон сколько выпили...

Камо Мовсисян

порежь себе руку и пей свою

Ольга

Есть гематоген и пить витаминки с железом

Ильнара Насырова

Напроситься на мясокомбинат, в цех по забою скота!!!! Пропадёт желание, гарантирую!!!!

Евгений Ерковский

лечиться у психиатра