Ан
Анастасия

Можно ли пить алкоголь во время месячных?

Сегодня намечается вечеринка и будет много алкоголя. Утром начались женские дни и в первый день всегда немного болезненные. Что будет если я утром выпью обезболивающее, ввечером к 5-6 алкоголь? На сколько я знаю алкоголь и лекарства смесь плохая. Сегодня вообще планировалось хорошенько выпить.

Алексей Юрков

можно, если осторожно) просто или таблетки, или алкоголь... ибо не все таблетки вам будут помогать, т. к. алкоголь их нейтрализует

Дмитрий Петров

Картина с утра головка болит ляжки по локоть в крови а если много выпьешь и на вечере будут бухие парни то и попа болеть будет тоже так что лучше не пей

Евгений Зарубин

Юридически ещё никто не запрещал.

Юлия Щербакова

Обезболивающие усиливаются действием алкоголя. Приятно провести запланированное мероприятие! ЕХОООООО!!! !

Ольга Андрианова

выепут в опу и рот

Serega Molot

Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Особенно сильно страдает мозг: бессонница, депрессия, страхи, потеря памяти… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.

Ирина

Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.