Андрей Репин

Беременность во время месячных

Здравствуйте) ) Люди, вопрос такой. У меня идут месячные 18 числа.. . Но пошли вчера 8 ...Сегодня 2 день и мой парень кончил в меня полностью! Идут месячные 5 дней.. . Какова вероятность беременности? Спасибо за ответы заранее)

Анна Малютина

Вероятность небольшая, но она есть.

Людмила Брановец

Вероятность есть всегда.

Алексей Птицын

7дней с первого дня месячных беременность практически невозможна

Наталья Бакалова

Фу, неужели нетерпится секса, надо именно во время месячных этим заниматься, не противно, все в крови, бээээээ....