Елена Дрон

Беременность и месячные.

Три разных теста, сделанных в разное время показали беременность.
Задержка была. начаться должны были числа 12-13 дек.
Сегодня днём начались месячные.
Я слышала про случаи, как девушки рассказывали и таком, что беременны были, и они шли. но самой страшно с таким сталкиваться, я уже так обрадовалась.
Что думать теперь?

Любашка Кислякова

Для тех, кто не в курсе, если была поздняя овуляция и еще не произошла имплантация плодного яйца, то менструация будет, женский организм сложен и неоднозначен. Также положительный тест может быть при внематочной беременности или кисте яичника.

Яна Елисеева

чему быть, того не миновать

Кристина

А че на кофейной гуще гадать? Больницу никто не отменял.

Юрий Савчук

тут может быть несколько вариантов
1) да, месячные идут при беременности
2) после наступления беременности могут пойти 1 раз месячные, так сказать выйти всё то, что осталось
3) может беременности не быть, но показывать положительный результат. . это в случаи онкологического заболевания.
так что лучше всего обратиться к врачу и всё выяснить

Ирина

1. Месячные при беременности не идут!
2. Ничего там не осталось, что за бред

3. Ложноположительный тест действительно бывает, обратитесь к врачу.

Но! Если есть беременность и начались выделения, то это начавшийся аборт! К врачу бегом!