Марта Зайцева

Может ли такое быть если ты беременна идут месячные ?

Павел Щ Nevs И Юля

Я слышала, что первые два месяца могут быть похожие выделения. В перый месяц могут идти, если созрело 2 яйцеклетки, одна оплодотворена, а вторая выходит по время менструации. Если срок большой, то это указывает на какое-то отклонение и нужно срочно к врачу.

Хотя в подовляющем большинстве случаев менстуация указывает на отсутствие беременности.

На
Наталья

Это фантастика

На
Наталья

Нет не может. Это говорит об угрозе выкидыша. (Если есть беременность)

Андрей Стишуков

да-срочно к врачу

Адиль Саалиевич

К сожалению так бывает! внематочная беременность