Александр Брызгалов

может ли быть беременность, если месячные идут сутки? Настя

Подскажите пожалуйста. В ноябре пришли месячные ровно в срок без задержек 5 числа. В декабре были задержки, в женской сказали что похоже на беременность, 17 числа пришли месячные, шли одни сутки и не стабильно, то мажет то нет. В январе так же 17 пришли. До задержек и сейчас подташнивает, при беременности может быть такое? Если так же сутки будут идти месячные, то пойду в женскую.

Ма
Марат

вы же вроде в армию собирались

Юлия Козлова

скорее, что нет наверное гормональный сбой, когда выкидыш -то сильные боли внизу живота

Александр Зверев

Сделайте тест, он покажет есть ли беременность.

Алёна Александровна

тяжело тест сделать?

Алексей Лаврентьев

может. у меня было нечто подобное. по узи и овуляции беременность наступила 5 декабря, 20 декабря пришли месячные, три неполных дня помазали.. тест от 20 декабря получился двусмысленный. то ли есть полоска то ли нет ее.. . а вот 23го января, когда месячных я так и не дождалась, получила ярчайшие две полоски!))))

Александр Решняк

Может и беременность, а может воспаление. Сходите-ка в ЖК, со здоровьем не шутят.