Антоха Канавин

можно ли пить оегулон во время месячных, чтобы приостановить их на некоторое время?

Нина Серебренникова

Дицинон значительно снизит их интенсивность. А гормоны пить не стоит.

С С

Да можно сразу после окончания первой упаковки, сразу начинать вторую упаковку. Обычно все прописано в инструкции)

Алина Посадскова

знаю, что можно отсрочить цикл, если сразу после приема ОК начать прием следующего курса))